US BLANZYNOISE FOOT : site officiel du club de foot de BLANZY - footeo

PROGRAMME pré-saison U18 US Blanzy

30 juillet 2015 - 02:42

PROGRAMME DE REPRISE U18 US BLANZY 1

lundi 27 juillet : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
mardi 28 juillet : REPOS
mercredi 29 juillet : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
jeudi 30 juillet : REPOS
vendredi 31 juillet : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski

lundi 3 août : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
mardi 4 août : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
mercredi 5 août : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
jeudi 6 août : REPOS
vendredi 7 août : Match amical US Blanzy - ASJ Torcy

lundi 10 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
mardi 11 août : REPOS
mercredi 12 août : Match amical US Blanzy - US Cluny (à confirmer)
jeudi 13 août : REPRISE GROUPE COMPLET (1 et 2) U18 à 18h30 avec David Grébilles et M. Sofi
vendredi 14 août : REPOS

lundi 17 août : Match amical US Blanzy 1 - US Blanzy 2 à 18h30
mardi 18 août : REPOS
mercredi 19 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
jeudi 20 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
vendredi 21 août : REPOS
samedi 22 août : Match amical US Blanzy - AS Mercurey (à confirmer)
dimanche 23 août : REPOS

lundi 24 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
mardi 25 août : REPOS
mercredi 26 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
jeudi 27 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
vendredi 28 août : REPOS
samedi 29 août : Match amical US Blanzy - JO Creusot
dimanche 30 août : REPOS

lundi 31 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
mardi 1 septembre : REPOS
mercredi 2 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
jeudi 3 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
vendredi 4 septembre : REPOS
samedi 5 septembre : Match amical CS Sanvignes - US Blanzy
dimanche 6 septembre : REPOS

lundi 7 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
mardi 8 septembre : REPOS
mercredi 9 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
jeudi 10 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
vendredi 11 septembre : REPOS
samedi 12 septembre : REPOS
dimanche 13 septembre : PREMIER TOUR DE LA COUPE GAMBARDELLA

MS

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 5 Dirigeants
  • 4 Entraîneurs
  • 14 Joueurs
  • 4 Supporters

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE CREUSOT JO 60 22 20 0 2 0 87 17 0 70
2 U.S. ST SERNINOISE 48 22 15 3 4 0 66 28 0 38
3 ST VINCENT 42 22 13 3 6 0 51 41 0 10
4 S. REUNIS CLAYETTOIS 39 22 11 6 5 0 54 35 0 19
5 DUN SORNIN FOOT 38 22 11 5 6 0 37 35 0 2
6 F. BENFICA D AUTIN 32 22 9 4 9 0 35 47 -1 -12
7 RIGNY 25 22 8 1 13 0 33 41 0 -8
8 ST BONNET LA GUICHE 25 22 7 4 11 0 35 40 0 -5
9 ST LEGER S/DHEUNE 25 22 7 4 11 0 42 65 0 -23
10 VITRY EN CH 20 22 6 2 14 0 25 57 0 -32
11 S.C. D ETANG ARROUX 13 22 3 4 15 0 25 56 0 -31
12 BLANZY USB FOOT 11 22 3 2 17 0 27 55 0 -28