US BLANZYNOISE FOOT : site officiel du club de foot de BLANZY - footeo

PROGRAMME pré-saison U18 US Blanzy

30 juillet 2015 - 02:42

PROGRAMME DE REPRISE U18 US BLANZY 1

lundi 27 juillet : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
mardi 28 juillet : REPOS
mercredi 29 juillet : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
jeudi 30 juillet : REPOS
vendredi 31 juillet : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski

lundi 3 août : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
mardi 4 août : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
mercredi 5 août : séance 19h sous la direction de Mathieu Kaminski
jeudi 6 août : REPOS
vendredi 7 août : Match amical US Blanzy - ASJ Torcy

lundi 10 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
mardi 11 août : REPOS
mercredi 12 août : Match amical US Blanzy - US Cluny (à confirmer)
jeudi 13 août : REPRISE GROUPE COMPLET (1 et 2) U18 à 18h30 avec David Grébilles et M. Sofi
vendredi 14 août : REPOS

lundi 17 août : Match amical US Blanzy 1 - US Blanzy 2 à 18h30
mardi 18 août : REPOS
mercredi 19 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
jeudi 20 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
vendredi 21 août : REPOS
samedi 22 août : Match amical US Blanzy - AS Mercurey (à confirmer)
dimanche 23 août : REPOS

lundi 24 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
mardi 25 août : REPOS
mercredi 26 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
jeudi 27 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
vendredi 28 août : REPOS
samedi 29 août : Match amical US Blanzy - JO Creusot
dimanche 30 août : REPOS

lundi 31 août : séance 19h sous la direction de M. Sofi
mardi 1 septembre : REPOS
mercredi 2 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
jeudi 3 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
vendredi 4 septembre : REPOS
samedi 5 septembre : Match amical CS Sanvignes - US Blanzy
dimanche 6 septembre : REPOS

lundi 7 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
mardi 8 septembre : REPOS
mercredi 9 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
jeudi 10 septembre : séance 19h sous la direction de M. Sofi
vendredi 11 septembre : REPOS
samedi 12 septembre : REPOS
dimanche 13 septembre : PREMIER TOUR DE LA COUPE GAMBARDELLA

MS

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 5 Dirigeants
  • 4 Entraîneurs
  • 12 Joueurs
  • 4 Supporters

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE CREUSOT JO 27 9 9 0 0 0 40 4 0 36
2 U.S. ST SERNINOISE 24 9 8 0 1 0 31 10 0 21
3 ST VINCENT 19 8 6 1 1 0 23 15 0 8
4 DUN SORNIN FOOT 12 9 3 3 3 0 13 13 0 0
5 S. REUNIS CLAYETTOIS 12 9 3 3 3 0 14 15 0 -1
6 ST BONNET LA GUICHE 11 9 3 2 4 0 15 17 0 -2
7 ST LEGER S/DHEUNE 11 9 3 2 4 0 20 25 0 -5
8 F. BENFICA D AUTIN 10 9 3 1 5 0 13 22 0 -9
9 S.C. D ETANG ARROUX 8 9 2 2 5 0 6 18 0 -12
10 RIGNY 7 8 2 1 5 0 12 16 0 -4
11 BLANZY USB FOOT 7 9 2 1 6 0 11 17 0 -6
12 VITRY EN CH 3 9 1 0 8 0 10 36 0 -26